Выберите язык

13.06.2023

Раскат - победитель Чемпионата Франции!!!

Раскат - победитель Чемпионата Франции!!!

4 июня мы приняли участие в самой большой выставке Франции - Чемпионат Франции, которая в этом году проводилась в живописном парковом комплексе на территории замка неподалеку от г. Дижон. В выставке приняли участие почти 5,5 тысяч собак различных пород. Раскат ( Lunnaja Raduga Russkiy Romance) выиграл открытый класс, в сравнении с победителем промежуточного класса получил САС, потом CACIB и стал Лучшим представителем породы. На выставке такого уровня положено принять участие в Бесте, и мы дождались нашей очереди. Невероятные эмоции - мы заняли первое место в конкурсе 10 группы ФЦИ, а потом 3-е место в BIS среди лучших представителей всех пород!!!

Огромная благодарность судье в ринге и Бесте группы г-ну Christian Magre (FR)! На сегодняшний день это самое высокое наше с Раскатом выставочное достижение, ведь я не профессиональный хендлер и грумер, но мы очень старались! Илария на этой выставке победила в классе чемпионов и стала второй в расстановке на Лучшую суку, RCACIB.

 Спасибо за поддержку, поздравления и теплый прием членам французского клуба борзых. Получился настоящий незабываемый праздник!