Выберите язык

10.08.2023

У Альбы родились щенки! Это наш К-помет.

У Альбы родились щенки! Это наш К-помет.

Я счастлива поделиться прекрасными новостями - у нашей звезды рингов, курсинга и успешной охотницы Альбы (Lunnaja Raduga Divnaya Mechta)  2 августа родились щенки, 2 кобеля и 2 суки. Отцом семейства стал импозантный француз, проживающий в Бельгии, Pushkin du Cot-Regnier, обладатель многих титулов по красоте и по курсингу и рейсингу. Он Интерчемпион, Чемпион по красоте Франции, Бельгии, Чемпион по курсингу Франции, Лауреат по красоте и рабочим качествам Франции, обладатель Золотой награды по рейсингу в Бельгии, победитель и лучшая борзая ежегодной престижнейшей Сельскохозяйственной выставки в Париже 2023 г.

Я заметила Пушкина ( а имя -то какое!) на Национальной выставке Клуба борзых Франции в сентябре 2022 г. По счастливому стечению обстоятельств, он стал победителем в том году, получил САС, а наш Раскат стал вторым кобелем за ним с резСАС. На следующий день состоялись соревнования по курсингу, на которых выиграл Раскат, а Пушкин пришел вторым. Таким образом, за одни выходные у меня была возможность посмотреть его в выставочном ринге и на курсинговом поле.  Очень надеюсь, что щенки унаследовали лучшие качества соих родителей.

Я с большим уважением отношусь к тщательно ведущейся племенной работе, прекрасно спланированному линейному разведению г-жи Danielle Laurent-Faure, заводчицы Пушкина и владелицы питомника Cot-Regnier. Для меня большая честь и радость, что она с одобрением отнеслась к идее этой вязки.

Искренняя благодарность г-же Sylvie Toussaint, хозяйке Пушкина, за ее поддержку и согласие. Наш тур в Бельгию принес столь желанные результаты!

Один ( а может и не один: ) щенок от этой комбинации останется в нашем доме. Один, возможно, пока остается свободным для резервирования.